Телефоны
 

Дирекция

Лахно Виктор Дмитриевич 318-504
Махортых Сергей Александрович 318-503
Панов Александр Сергеевич 318-505
Устинин Михаил Николаевич 318-502
 

Административно-хозяйственная часть

Фадеева Татьяна Евгеньевна 318-533
 

Библиотека

Волкова Александра Александровна 318-531
Клементьева Любовь Александровна 318-531
 

Бухгалтерия

Киселева Марина Михайловна 318-508
Костеркина Ирина Марковна 318-522
Подкорытова Галина Ивановна 318-508
Сизова Светлана Александровна 318-508
 

Группа охраны здания

Ковалева Надежда Андреевна 318-506
Кутерина Мария Семеновна 318-506
Рубцова Тамара Терентьевна 318-506
Яковлева Александра Алексеевна 318-506
 

Канцелярия

Сафонова Валентина Ивановна 318-516
 

Отдел кадров

Галушко Татьяна Александровна 318-514
 

Склад

Сухомлинова Галина Алексеевна 318-526
 

Служба МОП

Гылова Марина Николаевна
Захарова Зинаида Григорьевна
Новова Елена Николаевна
Утенкова Любовь Викторовна
 

Лаборатория биоинформатики

Назипова Нафиса Наиловна 318-537
Панюков Валерий Васильевич 318-537
Тюльбашева Гаяне Эдуардовна 318-537
Чалей Мария Борисовна
Шабалина Светлана Алексеевна 318-537
Якушева Анна Анатольевна 318-518
 

Лаборатория вычислительной экологии

Андриенко Геннадий Людвигович
Глухова Елена Михайловна 318-163
Иванова Наталья Владимировна
Михайлова Наталья Вячеславовна 318-532
Романов Михаил Сергеевич
Рубашко Галина Евгеньевна 318-532
Сизов Игорь Евгеньевич 73-07-55
Смирнов Вадим Эдуардович 73-07-55
Ханина Лариса Геннадьевна 318-532
 

Лаборатория квантомеханических систем

Андреев Светозар Юрьевич
Габдуллин Разиф Рифович 318-529
Коршунова Алевтина Николаевна 318-536
Кудряшова Ольга Владимировна 318-529
Молчанова Дина Альбертовна
Соболев Егор Васильевич 318-540
Тихонов Дмитрий Анатольевич 318-540
Федоров Олег Юрьевич 318-536
Фиалко Надежда Сергеевна 318-529
Шигаев Алексей Сергеевич 318-529
 

Лаборатория кристаллографии молекул

Аглямов Салават Ревенерович 318-519
Клишко Александр Николаевич 318-520
Лунин Владимир Юрьевич 318-535
Лунина Наталья Леонидовна 318-535
Петрова Татьяна Евгеньевна 318-535
Самойленко Надежда Ивановна 318-520
Соболев Олег Васильевич 318-540
 

Лаборатория молекулярной динамики

Балабаев Николай Кириллович 318-517
Глякина Анна Владимирована 318-517
Лихачев Илья Васильевич 318-517
Луневская Лидия Викторовна 318-517
Теплухин Александр Валентинович 73-38-19
 

Лаборатория нейронных сетей

Адушева Ирина Ивановна 318-534
Борисюк Галина Николаевна 318-534
Борисюк Роман Матвеевич 318-534
Казанович Яков Борисович 318-534
Лузянина Татьяна Борисовна 318-534
Макаренко Владимир Иванович 318-504
Сергин Владимир Яковлевич
Цымбалюк Геннадий Сергеевич 318-534
Шмелинг (Турова) Татьяна Сергеевна 318-534
 

Лаборатория обработки данных

Дедус Флоренц Федорович 318-525
Дергузов Аркадий Владимирович 318-512
Куликова Людмила Ивановна 318-524
Лыжко Екатерина Викторовна
Маркова Елена Геннадиевна 318-512
Москаленко Андрей Витальевич 318-512
Ольшевец Максим Максимович 318-512
Панкратов Антон Николаевич 318-524
Панкратова Наталья Михайловна 318-519
Пятков Максим Иванович 318-512
Тетуев Руслан Курманбиевич 318-524
 

Лаборатория прикладной математики

Акименко Ярослав Владимирович 318-530
Астахова Татьяна Всеволодовна 318-530
Зархин Юрий Геннадьевич 318-538
Карпов Александр Васильевич 318-529
Карпова Надежда Федотовна 318-529
Максимова Зоя Ивановна 318-530
Ройтберг Анна Михайловна
Ройтберг Михаил Абрамович 318-530
Фурлетова Евгения Игоревна 318-538
Хачко Денис Викторович 318-530
Шноль Эммануил Эльевич 318-538
Яковлев Виктор Вадимович 318-530
 

Отдел вычислительных и информационных ресурсов

Зайцев Александр Юрьевич 318-513
Исаев Евгений Анатольевич 318-034
Орешко Наталья Михайловна 318-513
Савичев Дмитрий Федорович
 

Отдел перспективных информационных технологий

Алейников Игорь Николаевич 73-33-82
Апонин Юрий Михайлович 318-539
Апонина Елена Александровна 318-539
Барышников Владимир Викторович 318-528
Баумуратова Татьяна Русланбиевна 318-519
Бойко Анна Ивановна 318-507
Буряков Георгий Владимирович 318-537
Быстров Владимир Сергеевич 318-523
Винников Алексей Вадимович
Грохлина Татьяна Ивановна 318-537
Журавлева Лариса Владимировна 73-36-33
Земскова Ольга Петровна
Исаев Михаил Авентинович 318-529
Казакова Елена Александровна 73-33-82
Малова Ольга Игоревна 318-521
Парамонова Екатерина Владимировна 318-523
Рева Борис Александрович
Рыкунов Станислав Дмитриевич 318-513
Семионенков Михаил Николаевич 318-529
Смирнова Галина Ремовна 318-539
Теплухина Елена Ивановна 318-537
Филиппов Сергей Валерьевич 318-518
Филиппова Дарья Петровна 318-518
Флоринский Игорь Васильевич 318-543
Чулаевский Виктор Анатольевич
Чуприн Василий Петрович 318-537
 

Служба главного инженера

Горелов Евгений Александрович 318-510
Дуров Дмитрий Евгеньевич 318-510
Макеева Елена Васильевна 318-533
Прозорова Галина Ивановна 318-506
Сомов Виктор Николаевич 318-510
 

Группа научно-технической информации

Дедус Людмила Андреевна 318-525
Дурова Валентина Владимировна 318-504
Иванова Ольга Борисовна 318-519
Ларютина Елена Валерьевна 318-516
 

Группа технического обслуживания здания

Ананьев Николай Иванович