Телефоны
 

Дирекция

Лахно Виктор Дмитриевич 318-504
Махортых Сергей Александрович 318-503
Панов Александр Сергеевич 318-505
Устинин Михаил Николаевич 318-502
 

Административно-хозяйственная часть

Горелова Марина Павловна 318-526
 

Библиотека

Волкова Александра Александровна 318-531
Клементьева Любовь Александровна 318-531
 

Бухгалтерия

Киселева Марина Михайловна 318-508
Костеркина Ирина Марковна 318-522
Махортых Елена Александровна 318-508
Сизова Светлана Александровна 318-508
 

Группа охраны здания

Дремина Вера Дмитриевна 318-506
Никонов Алексей Николаевич 318-506
Прозорова Галина Ивановна 318-506
Распертова Людмила Евгеньевна 318-506
 

Канцелярия

Сафонова Валентина Ивановна 318-516
 

Отдел кадров

Галушко Татьяна Александровна 318-514
Казакова Елена Александровна 318-514
 

Служба МОП

Новова Елена Николаевна
Павлова Оксана Николаевна
Шубина Наталья Ивановна
 

Лаборатория биоинформатики

Назипова Нафиса Наиловна 318-537
Панюков Валерий Васильевич 318-527
Теплухина Елена Ивановна 318-537
Тюльбашева Гаяне Эдуардовна 318-537
Чалей Мария Борисовна 318-537
Шабалина Светлана Алексеевна 318-537
Якушева Анна Анатольевна 318-518
 

Лаборатория вычислительной экологии

Андриенко Геннадий Людвигович 318-532
Глухова Елена Михайловна 318-532
Иванова Наталья Владимировна 318-532
Охрименко Максим Анатольевич
Романов Михаил Сергеевич 318-542
Ханина Лариса Геннадьевна 318-532
 

Лаборатория квантовомеханических систем

Андреев Светозар Юрьевич 318-536
Коршунова Алевтина Николаевна 318-536
Кудряшова Ольга Владимировна 318-536
Молчанова Дина Альбертовна
Тихонов Дмитрий Анатольевич 318-540
Фиалко Надежда Сергеевна 318-529
Шигаев Алексей Сергеевич 318-536
 

Лаборатория кристаллографии макромолекул

Клишко Александр Николаевич 318-520
Лунин Владимир Юрьевич 318-535
Лунина Наталья Леонидовна 318-535
Петрова Татьяна Евгеньевна 318-545
Самойленко Надежда Ивановна 318-520
Соболев Олег Васильевич 318-540
 

Лаборатория молекулярной динамики

Балабаев Николай Кириллович 318-517
Глякина Анна Владимирована 318-517
Лихачев Илья Васильевич 318-517
Луневская Лидия Викторовна 318-517
Теплухин Александр Валентинович 318-509
 

Лаборатория нейронных сетей

Адушева Ирина Ивановна 318-534
Борисюк Галина Николаевна 318-534
Борисюк Роман Матвеевич 318-534
Казанович Яков Борисович 318-534
Лузянина Татьяна Борисовна 318-534
Макаренко Владимир Иванович 318-534
Сергин Владимир Яковлевич 318-534
Цымбалюк Геннадий Сергеевич 318-534
Шмелинг Татьяна Сергеевна
 

Лаборатория обработки данных

Дергузов Аркадий Владимирович 318-512
Куликова Людмила Ивановна 318-524
Лыжко Екатерина Викторовна 318-525
Маркова Елена Геннадьевна 318-525
Москаленко Андрей Витальевич 318-512
Ольшевец Максим Максимович 318-512
Панкратов Антон Николаевич 318-524
Пятков Максим Иванович 318-512
Тетуев Руслан Курманбиевич 318-524
 

Лаборатория прикладной математики

Астахова Татьяна Всеволодовна 318-530
Баулин Евгений Федорович 318-530
Карпов Александр Васильевич 318-538
Карпова Надежда Федотовна 318-538
Максимова Зоя Ивановна 318-530
Ройтберг Анна Михайловна
Фурлетова Евгения Игоревна 318-530
Хачко Денис Викторович 318-530
Яковлев Виктор Васильевич 318-530
 

Отдел вычислительных и информационных ресурсов

Зайцев Александр Юрьевич 318-513
Исаев Евгений Анатольевич 318-034
Исаев Константин Александрович
 

Отдел перспективных информационных технологий

Апонина Елена Александровна 318-539
Барышников Владимир Викторович 318-528
Баумуратова Татьяна Русланбиевна 318-544
Бойко Анна Ивановна 318-507
Быстров Владимир Сергеевич 318-523
Быстрова Анна Владимировна
Винников Алексей Вадимович
Грохлина Татьяна Ивановна 318-519
Журавлева Лариса Владимировна 318-544
Земскова Ольга Петровна
Панкратова Наталья Михайловна 318-519
Парамонова Екатерина Владимировна 318-519
Рыкунов Станислав Дмитриевич 318-544
Соболев Егор Васильевич 318-540
Филиппов Сергей Валерьевич 318-511
Филиппова Дарья Петровна 318-511
Флоринский Игорь Васильевич 318-543
Шаба Лейла Намир
 

Служба главного инженера

Ананьев Николай Иванович
Казаков Роман Александрович 318-510
Сомов Виктор Николаевич 318-510
 

Группа научно-технической информации

Дурова Валентина Владимировна 318-504
Иванова Ольга Борисовна 318-528
Ларютина Елена Валерьевна 318-533
 

Служба главного энергетика

Дряглев Дмитрий Валентинович 318-515
Казакова Мария Геннадьевна 318-528